Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea

  • 50 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Mit einer praktischen Lage in ca. 500 Meter Entfernung vom Petit Train, bietet die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea Nizza Platz für bis zu 5 Gäste. Es liegt lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Massena/Guitry und lediglich 1 Kilometer vom Bahnhof Nice-Ville entfernt.

Dieses Apartment bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea ist mit einer Küche ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Dieses 2-Zimmer-Apartment befindet sich zudem in ungefähr 2 km Entfernung vom Musée Matisse und ziemlich nah am Masséna-Platz. Der Garibaldi-Platz ist in rund 5 Autominuten Entfernung von der 50 m² großen Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea gelegen. Außerdem liegt die Apartments nur wenige Schritte entfernt vom Le Jardin Albert 1er. Diese Unterkünfte ist eine 20-minütige Fahrt vom Flughafen Nizza Côte d'Azur entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea Nizza
Studio Nicehome Massena
Exklusiver Mobilpreis

Studio Nicehome Massena

7.4
Gut 523 Bewertungen
75 m von der Unterkunft entfernt
USD 140 USD 126
pro Nacht
#48 Staywizus - Suite Jean Top Floor Terrace 5Min Walk Sea Ac
Exklusiver Mobilpreis

#48 Staywizus - Suite Jean Top Floor Terrace 5Min Walk Sea Ac

8.5
Klasse 41 Bewertungen
88 m von der Unterkunft entfernt
USD 324 USD 292
pro Nacht
Lovely Apartment Heart Of Golden Square Fiber Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Lovely Apartment Heart Of Golden Square Fiber Wifi

8.5
Klasse 78 Bewertungen
99 m von der Unterkunft entfernt
USD 343 USD 309
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    8 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06088017659WF
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea?
      Die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea liegt direkt neben dem Le Jardin Albert 1er.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea?
      Der Mietpreis für die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea beträgt 398 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Boccaccio und La Maison de Marie liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es kostenloses WLAN in der Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea?
      In der Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche in der Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea?
      Die Gäste von der Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea?
      Die Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea ist 50 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    8 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Samourai Massena Lodge -1 Min From The Sea Nizza

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen